В МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №184"🏡 требуются👇 :
✔Воспитатели👩‍👧‍👧
✔Учитель-логопед🤷‍♀️
✔Музыкальный руководитель💃
☎️Звоните по тел. +7(4932) 31-11-98
🎈Сегодня удивительный день! Наш «Малышок» празднует свой юбилей🎉. Дошкольному учреждению исполняется 105 лет🥳!
Да, вы не ошиблись – цифра значительная: 60 + 45 = 105🎂!!!
🎈Концертная программа «Алые паруса», посвященная юбилею учреждения, состоялась 29 марта👇. Зал был полон гостей и виновников торжества мероприятия: помощник депутата Ивановской областной Думы, председатель ТОС «Меланжист» Казначеева С.В., депутат Ивановской городской Думы Климина Н.В., главный специалист управления образования Администрации города Иваново Таланова Н.В., ветераны труда, родители воспитанников.
🎈105 лет это и много, и мало…
Вперёд бригантина под названием "Малышок"! Семь футов под килем!
  • Класс
#УрокОБЖ
🚨Вот кое-где, кое-когда у нас случается беда…» — это строки из песни знаменитого спасателя Аркадия Паровозова, которые все ребята помнят наизусть🚨.
🧯Почти все дети знают и правила безопасного поведения: телефон службы спасения, сигналы светофора и т.д. Но смогут ли они их применить🤔, реально оказавшись в опасной ситуации, ведь даже многие взрослые🤗 не знают, как себя вести, столкнувшись с угрозой, а некоторые осознанно нарушают правила. Поэтому #логовичкам👫 было предложено пройти обучение в «Школе Аркадия Паровозова⤵️». Супергерой предложил детям не только теоретические задания, где нужно было отгадать загадки, разобрать опасные ситуации⚠️, в которые попали сказочные герои, н
#УрокОБЖ
#пчёлки🐝 в игровой форме закрепили правила пожарной безопасности🚒.
#МБДОУ184
🧯Сегодня в "Малышке" проходят занятия по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченные ко Дню гражданской обороны РФ.
⚠️"Осторожно сосульки и гололед"⚠️
С целью формирования навыков безопасного поведения в весенний❄ период и воспитания у детей чувств ответственности за собственную безопасность у #любознаек👫 прошла познавательная экскурсия "Гололёд и сосульки⤵️".
В ходе беседы #любознайки👫 уточнили и расширили представления о способах безопасного поведения на улице во время гололёда на дороге и тротуарах, о сходе снега и сосулек с крыш, о необходимости обходить места возможного их обрушения.
#МБДОУ184
🚔Сегодня инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения капитаном полиции Мудровой Е.В. была проведена профилактическая беседа о соблюдении правил дорожного движения🚸.
👮‍♀️В ходе встречи инспектор рассказала дошколятам о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах, о важности светоотражающих элементов на одежде в темное время суток. Инспектор отметил, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию.
🚓В конце встречи инспектор пожелала детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.
#МБДОУ184
🎉Поздравляем учителя-логопеда Безрукову Светлану Александровну, воспитателя Ровенкову Надежду Геннадьевну и воспитанницу группы "Логовичок" Сидорову Таисию с ПОБЕДОЙ🏆 в муниципальном конкурсе "Моя будущая профессия👩‍🍳👨‍🌾👨‍💻" в номинации "Человек-знаковый символ. Модуль банк"
  • Класс
⛳Сегодня в нашем "Малышке" состоялись II Малые зимние Олимпийские игры⤵️, посвящённые Дню зимних🏂 видов спорта⛷⛸ (7.02).
⛳Ребята👫 старших групп "Сказка" и "Речецветик" пробовали свои силы в импровизированных лыжных⛷ гонках, биатлоне, санном🛷 спорте, хоккее🏒, а в начале мероприятия по традиции "зажгли" олимпийский огонь!"
⛳ Победила дружба💥!
#МБДОУ184
⛷Максим Девяткин, воспитанник нашего "Малышка" не побоялся мороза❄ и с достоинством выступил на "Лыжне России 2024".
⛷Отдельные слова благодарности🙏 выражаем родителям Максима за активность, поддержку и спортивный дух💪!!!
Так держать!
‼️Мы Вами гордимся‼️