Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября отмечается День воспитателя и всех дошкольных работников.
 В рамках этого праздника в нашем "Малышке" мы решили провести опрос среди детей дошкольного возраста и узнать, кто такой заведующий, учитель-логопед, воспитатель, повар....... по их мнению, и чтобы они пожелали им в этот праздник.
 Каждое письмо и пожелание найдет своего адресата в этот праздничный и радостный день.
 Приглашаем всех желающих принять участие в праздничной почте.
                                                                                                                                                                                                                         почта 1