Стипендии и иные виды материальной поддержки МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 184» не предоставляет.

Меры социальной поддержки по оплате содержания детей в МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 184" предоставляются в соответствии с постановлением Администрации города Иванова от 28.04.2010 № 796 "О предоствлении мер социальной поддержки по оплате за содержание детей в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"
В соответствии со статьей 65 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" назначается компенсация части родительской платы за сприсмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Выплаты регламентируются следующими документами:

Постановление Администрации города Иванова от 31.03.2017 года № 431 "Об утверждении  Порядка предоставления компенсационных выплат отдельным категориям граждан части затрат за  присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Иванова(за исключением государственных (муниципальных) учреждений), и установлении  их размера"

Постановление Администрации города Иванова от 19.12.2018 № 1701 " О внесении изменения в постановление Администрации города Иванова от 31.03.2017№ 431 «Об утверждении Порядка предоставления компенсационных выплат отдельным категориям граждан части затрат за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории города Иванова (за исключениемгосударственных (муниципальных) учреждений), и установлении их размера»