Размер шрифта:

Полезные ссылки

Сегодня, 31 марта 2022 года исполнилось 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского, который по праву считается одним из любимых детских писателей. На протяжении всей своей жизни он общался с детьми, интересовался тем, о чём они говорят, думают, переживают, писал для них стихи и прозу, переводил лучшие образцы мировой детской поэзии.
  Воспитанники "Малышка" под руководством педагогов не остались в стороне от такого знаменательного события и организовали театральный фестиваль "В мире сказок К.И.Чуковского". Дети непринужденно, искренне и артистично преподносили материал. Так становясь непосредственно участниками сказки, ребята усваивают содержание намного лучше и в памяти у них данная сказка будет ещё очень долго!

collage 3  collage 4

© 2021 Шустов Сергей Александрович т.26-19-87. Все права защищены.