В преддверии 76-летия Победы в Великой Отечественной войне воспитанники и их родители, педагоги дошкольных образовательных учреждений города Иванова активно включились в городскую онлайн-акцию «Прошлое и настоящее».
   Организаторы – дошкольный отдел управления образования совместно с МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №184».
  В целях патриотического воспитания дошкольников, сохранения и укрепления исторической памяти о Великой Отечественной войне, воспитания уважения к ветеранам войны и защитникам Отечества участники мероприятия создали красивые и необыкновенно трогательные фотоколлажи из фотоснимков периода Великой Отечественной войны и фотографий, на которых запечатлены дети или взрослые, подражая  атрибутике, костюму, настроению и позе с фотографии прошлый лет.

Презентационный видеоролик «Прошлое и настоящее»