Лето – это прекрасная и долгожданная пора!

Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд бодрости и здоровья на весь год.
   1 июня во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной защите и заботе, и что взрослые несут ответственность за них.
  1 июня и наш детский сад «Малышок» отметил этот светлый, красочный праздник. Мероприятие прошло под названием квест-игра «Страна Детства!».
  В рамках праздника дети ходили по волшебному маршруту  , исполняли весёлые песни, встречались со сказочными героями. К нашим воспитанникам приходили:  друг Карлосон, веселые Пираты, Мальвина и другие герои сказок. Они развлекали детей, играли в весёлые игры, в которых, конечно же, победила дружба.
  Также к нам в "Малышок " была приглашена депутат  Ивановской городской Думы Климина  Наталья Викторовна. Она поздравила ребят с праздником и выразила слова благодарности воспитателям.
  Дети – наше будущее! И заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – наш девиз!
   И мы с уверенностью можем сказать, что не разочаруем детские сердца. Летний отдых будет весёлым, интересным и незабываемым! Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

20210601 094630

20210601 111807