С чего начинается весна? Конечно с проводов зимы.
  4 марта 2022 года в нашем "Малышке" состоялось празднование Масленицы.
  Главный специалист управления образования дошкольного отдела Советского района Климова С.Н. и гости из других садов побывали на нашем мероприятии.
 Веселые скоморохи праздника шутками да прибаутками призывали детей, гостей веселиться от души и плясать, не жалея ног.
 Забавными персонажеми на празднике была Баба Яга, Зима, Солнце. Они играли с детьми, участвовали в конкурсах: "Перетягивание каната", "Прыжки в мешках", "Лакомка" "Катание на лашадке".
 На территории "Малышка" была организована фотозона, выставка и стол с угощениями.
 Традиционно праздник закончился поеданием вкусных и ароматных блинов.

collage 4collage 3