Сегодня, 31 марта 2022 года исполнилось 140 лет со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского, который по праву считается одним из любимых детских писателей. На протяжении всей своей жизни он общался с детьми, интересовался тем, о чём они говорят, думают, переживают, писал для них стихи и прозу, переводил лучшие образцы мировой детской поэзии.
  Воспитанники "Малышка" под руководством педагогов не остались в стороне от такого знаменательного события и организовали театральный фестиваль "В мире сказок К.И.Чуковского". Дети непринужденно, искренне и артистично преподносили материал. Так становясь непосредственно участниками сказки, ребята усваивают содержание намного лучше и в памяти у них данная сказка будет ещё очень долго!

collage 3  collage 4