12 мая 2022 года в нашем "Малышке" состоялся праздничный концерт в ознаменовании 77- летия Победы в Великой Отечественный войне.
 На мероприятии была представлена презентация хроник о жизни ветеранов Великой Отечественной Войны «Герои войны сквозь объектив», которая создавалась сотрудниками дошкольных учреждений совместно с воспитанниками и их родителями. В хрониках были отображены отдельные истории участников боевых действий 1941-1945 гг., фотографии тех времён.
  В акции приняли участие 60 дошкольных учреждений.
 В числе приглашённых гостей присутствовали уполномоченный по правам человека в Ивановской области Шмелева С.А, главный специалист дошкольного отдела управления образования Администрации города Иванова Лямзина О.В, дети войны, руководители дошкольных образовательных учреждений, принимавших участие в акции.
 В праздничном концерте гости увидели и услышали юных патриотов и их педагогов, которые с трепетом и любовью читали стихи, исполняли танцы и песни военных лет. Оттдавая дань прошлому, вспоминая тех, кто подарил нам мир прошёл "Бессмертный полк".
                          "Никто не забыт, ничто не забыто"
           9 мая 2022