В период с 16 по 20 января в нашем "Малышке" проходила неделя "Безопасности дорожного движения". Основной целью которой является формирование представлений о важности соблюдения правил дорожного движения.
  В рамках этой недели воспитанники группы "Речецветик", "Сказка" провели акцию "Письмо водителю-родителю".
         пдд 1

Челлендж "Мой ребенок в автокресле"
 Родители (законные представители) активно поддержали тему безопасности детей на дорогах, разместив в социальных сетях фото своих детей в автокреслах в салонах легковых автомобилей.

Выражаем благодарность родителям (законным представителям), педагогам за активное участие в челлендже. Общими усилиями мы обеспечим детям безопасность на дорогах!

кресло

Веселая познавательная тематическая зарядка "Дорожное движение" под руководством инструктора по физической культуре Куличёвой А.И.
         зарядка
      В рамках недели "Безопасности дорожного движения" для воспитанников групп "Логовичок", "Пчелки"  была проведена экскурсия «Правила дорожные знай и соблюдай». В ходе мероприятия ребята закрепили знания правил дорожного движения,
перехода дороги на нерегулируемом и регулируемом пешеходных переходаха также правила поведения рядом с проезжей частью.
         экскурсия
                           Выставка рисунков и поделок "ПДД и я- лучшие друзья"
   выставка 2
                           Олимпиада "Знатоки правил дорожного движения"