В рамках Всемирного дня Здоровья в нашем "Малышке" прошли ряд мероприятий, направленных на пропаганду ЗОЖ.
В групах были проведены мероприятия, направленные на укрепление здоровья детей, развитие двигательной культуры, приобщение детей и родителей к здоровому образу жизни.
     неделя здоровья

7 апреля 2023 года прошла производственная зарядка "Здоровым быть здорово!" с целью повышения работоспособности, укрепления здоровья и предупреждения утомляемости сотрудников. Провела зарядку инструктор по физической культуре Куличёва А.И.
  По окончанию данного мероприятия наш коллектив пришел к выводу, что производственная зарядка – очень полезное занятие, которое должно стать привычкой здорового образа жизни в нашем "Малышке".

педагоги