В день открытых дверей "Проживем один день вместе" наш любимый Карлсон встречает детей и родителей шуткамии конфетами.

ДОД
      Утренняя зарядка с родителями- это очень увлекательно и интересно!
        зарядка
В рамках дня открытых дверей прошли открытые показы образовательной деятельности. Все без исключения педагоги творчески подошли к выбору тематики и составлению конспектов своих занятий, подбору и изготовлению необходимых пособий и атрибутов, продемонстрировали умение пользоваться техническими средствами. Педагоги использовали разнообразные формы организации воспитанников, старались охватить своим вниманием всех детей, показали владение многообразием методов и приёмов работы с детьми. Ребята в свою очередь хорошо взаимодействовали со взрослыми и друг с другом. С большим желанием воспитанники участвовали в коллективной, в том числе, творческой деятельности.
             НОД
 Побывали родители и на прогулке, вместе с детьми закрепили знания о мире насекомых, играли, соревновались.
          прогулка
В плане мероприятий также была запланирована дегустация блюд детского питания в ДОУ.  Родители имели возможность,  не только увидеть, но и попробовать блюда из меню своих детей.  Для дегустации были представлены блюда – такие как: пшенная каша, гороховый суп с мясом, макароны отварные с маслом сливочным, кабачковая икра, котлета из говядины, лимонный напиток.
       дегустация
Завершился День открытых дверей вечерним праздничным концертом "Вместе мы одна семья". Воспитанники "Малышка" порадовали родителей веселыми танцами и песнями.
  Проведение Дня открытых дверей позволяет нашему детскому саду стать более открытым для родителей и общественности.

концерт