Родители вместе с детьми проявили просто невероятное творчество, ведь представленные букеты поражают своей красотой из природного материала, овощей и фруктов, осенних листьев, сочетанием различных техник, применением дополнительного материала.
 Уже завтра, дошкольные работники, будут принимать поздравления в честь своего профессионального праздника, а у нас уже сегодня коридоры украшены изумительными букетами, сделанные от души, с любовью, для каждого воспитателя, для всех, кто работает в детском саду.
 Коллектив "Малышка" выражает благодарность всем родителям, принявшим участие в выставке. Спасибо за творческий  подход и доставленное  удовольствие.
 Желаем творческих успехов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
                    симфония