Указом президента В.В. Путина 2024 год в Российской Федерации объявлен Годом семьи.
 В честь открытия Года семьи - в январе в нашем "Малышке" была проведена Акция "Герб семьи"
 Акция направлена на повышение роли семьи в духовно - нравственном воспитании детей, формирование ценностного отношения к семейным традициям, воспитание чувства уважения и любви к своей семье через совместное творчество при изготовлении семейного герба. Семья - самое главное в жизни каждого человека. Это начало всех начал. Говоря о Родине, мы говорим о своей семье, о традициях и обычаях. В древние времена было принято создавать герб своего рода.
 Каждая семья подошла к созданию своего герба творчески, все работы пронизаны любовью и счастьем.